Philips Domestic Appliances 2200 Serie EP2231/40 Kaffeevollautomat
Frische_Fanny
Redaktion
-25%
Details:
  • Kabellänge: 100 cm
  • Stromspannung: 230 V
  • Frequenz: 50 Hz
  • Kapazität des Milchbehälters: 0,26 L
  • Fassungsvermögen des Kaffeesatzbehälters: 12 Portionen
  • Kapazität Wasserbehälter: 1,8 L
  • Fassungsvermögen für Kaffeebohnen: 275g
  • Produktgewicht: 8 kg
  • Kaffeesatzbehälter: Zugriff von vorne
  • Wasserbehälter: Zugriff von vorne
  • Filterkompatibilität:: AquaClean
  • Max. Höhe der Tasse: 150 mm
  • Pumpendruck: 15 bar
  • Farbe und Design: Schwarz
  • Klavierlack-Schwarz:
  • Produktabmessungen: 246x371x433 mm