LG OLED48A19LA TV 48 Zoll OLED Fernseher
Frische_Fanny
Redaktion
-11%
Details:
  • Diagonale 48"/122cm
  • Auflösung 3840x2160
  • Panel OLED
  • Hintergrundbeleuchtung nein, Panel selbstleuchtend
  • HDR ja, Dolby Vision IQ, HDR10, HLG
  • Bildwiederholfrequenz 50/60Hz nativ, 120Hz interpoliert
  • 3D nein
  • Tuner 1x DVB-T/-T2/-C/-S/-S2 HEVC (H.265)
  • Video-Anschlüsse 3x HDMI 2.0 (eARC)
  • Audio-Anschlüsse Digital Audio Out (1x optisch), 1x Kopfhörer
  • Weitere Anschlüsse 2x USB 2.0, LAN, 1x CI 1.4
  • Wireless WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.0
  • Prozessor Quad-Core
  • Betriebssystem WebOS
  • Sprachassistenten Amazon Alexa
  • Streaming Clients Apple AirPlay 2
  • Audio-Decoder Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
  • Audio-Gesamtleistung 20W (2x 10W)
  • Energieeffizienzklasse SDR (A bis G) G
  • Energieverbrauch SDR 74kWh/1000h
  • Energieeffizienzklasse HDR (A bis G) G
  • Energieverbrauch HDR 131kWh/1000h
  • Farbe schwarz
  • VESA 300x200
  • Standfuß seitlich
  • Besonderheiten HbbTV, USB-Recorder, Sprachsteuerung, Gestensteuerung, Galeriemodus, ALLM
  • Abmessungen mit Standfuß 107.1x67.9x27.1cm
  • Abmessungen ohne Standfuß 107.1x61.8x4.7cm
  • Gewicht mit Standfuß 15.30kg
  • Gewicht ohne Standfuß 15.00kg
  • Herstellergarantie zwei Jahre in AT/DE/PL, ein Jahr in UK
Slopehill 2000W Ionen-Haartrockner – 60% Rabatt mit Code! Nur 29,99 € Zum Deal*
Baseus FC11 – 45W Powerbank mit 20.000 mAh und 2 integrierten USB‑C... Zum Deal*
Slopehill Haartrockner 2000 W – 200 Millionen Negative Ionen – 60 %... Zum Deal*
ECOVACS Goat O800 RTK Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS GOAT A1600 LiDAR PRO Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS Deebot T30C Omni Gen2, Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T50 PRO OMNI Gen3 Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T80S Omni Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
Du willst keine Deal mehr verpassen? Wir sorgen dafür!
Ja, ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen, verstanden und bin damit einverstanden.
Jetzt E-Mailadresse eintragen! Kostenlos und jederzeit abmeldbar!
Kommentare
Charena schreibt, 24.10.2021 05:20 Uhr 0
Danke mein guter <3
Kommentieren
Top Deals der letzten 7 Tagen
206° SANICARE DE: 18,00% Ra... [weiter]