Philips 50PUS6503 50" LED-TV
Frische_Fanny
Redaktion
-25%
Technische Details:
  • Diagonale 50"/127cm
  • Auflösung 3840x2160
  • Panel LCD, LED (Edge-lit, Dimming)
  • HDR ja
  • Bildwiederholfrequenz 900Hz interpoliert
  • 3D nein
  • Tuner 1x DVB-T/-T2/-C/-S/-S2 HEVC (H.265)
  • Video-Anschlüsse 2x HDMI 2.0 (HDCP 2.2), 1x HDMI 1.4b, Komponenten (YPbPr)
  • Audio-Anschlüsse Digital Audio Out (1x optisch), 1x Kopfhörer
  • Weitere Anschlüsse 2x USB 2.0, LAN, 1x CI 1.3
  • Wireless WLAN Dualband
  • Prozessor Quad-Core
  • Betriebssystem Saphi
  • Streaming Clients Miracast
  • Wiedergabe HEVC, MKV, AVI
  • Audio-Decoder DTS
  • Audio-Gesamtleistung 20W (2x 10W)
  • Energieeffizienzklasse A
  • Jahresverbrauch 109kWh
  • Leistungsaufnahme 74W typisch, 0.3W Standby
  • Farbe schwarz
  • VESA 200x200
  • Standfuß seitlich
  • Besonderheiten HbbTV, USB-Recorder
  • Abmessungen mit Standfuß 112.8x67.6x24.1cm
  • Abmessungen ohne Standfuß 112.8x65.3x6.8cm
  • Gewicht mit Standfuß 13.10kg
  • Gewicht ohne Standfuß 12.80kg
Viel Spaß damit :D
Slopehill 2000W Ionen-Haartrockner – 60% Rabatt mit Code! Nur 29,99 € Zum Deal*
Baseus FC11 – 45W Powerbank mit 20.000 mAh und 2 integrierten USB‑C... Zum Deal*
Slopehill Haartrockner 2000 W – 200 Millionen Negative Ionen – 60 %... Zum Deal*
ECOVACS Goat O800 RTK Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS GOAT A1600 LiDAR PRO Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS Deebot T30C Omni Gen2, Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T50 PRO OMNI Gen3 Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T80S Omni Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
Kommentare
Sameena schreibt, 28.06.2020 05:43 Uhr 0
Nicht schlecht!
Kommentieren
Top Deals der letzten 7 Tagen
206° SANICARE DE: 18,00% Ra... [weiter]