Faltbarer Sitzhocker und Aufbewahrungsbox in einem [Zum Deal]
I'm Walking - 11,00 Euro Rabatt ab einem MBW von nur 40,00 Euro [Zum Deal]
SC24 - 15,00 Euro Rabatt ab 75,00 Euro MBW [Zum Deal]
eBook - 15 % Rabatt auf alle Hörbücher und Hörbuch-Download [Zum Deal]
MyToys - 15 % Extra-Rabatt auf Artikel von Mattel [Zum Deal]
CAMP DAVID & SOCCX - 5,00 Euro Gutschein für Newsletter-Anmeldung [Zum Deal]
McDonald's App: Sonnenbrille Lipton ICE Tea McChicken Classic [Zum Deal]
GetShoes - Streetwear Fashion Shop - 5,00 Euro Neukunden-Gutschein [Zum Deal]
Blumenfee - 15 % Rabatt ab 25,00 Euro MBW [Zum Deal]
JeansWelt - 12 % Rabatt auf das gesamte Sortiment [Zum Deal]
201°
eingetragen 21.02.2018 20:16 Uhr

Der tolino epos zum Aktionspreis für nur 209,00 Euro

DealOnkel
Redaktion
209,00 Eur*
249,00 Euro
-16%
Abgelaufen Nur für kurze Zeit! Der tolino epos zum Aktionspreis für nur 209,00 Euro statt für 249,00 Euro im Onlineshop von eBook! Das ist ein super Angebot! Freut euch auf Lesevergnügen im Maxiformat: Das 7,8 Zoll große Display des neuen tolino epos bietet euch noch mehr Platz für eure Geschichten. Genießt mehr Text und weniger Umblättern auch bei großen Schriftgrößen: Im Vergleich zu gängigen 6'' eReadern bietet das Display des tolino epos über 69 % mehr Lesefläche. Das hochauflösende E Ink Carta HD Display des tolino epos (300 ppi auf 1872 x 1404 px) liefert ein gestochen scharfes Bild und ist besonders kontrastreich. Dadurch sorgt es auch bei unterschiedlichsten Buchformaten für ein "Lesen wie auf Papier". Dies ist ein besonderer Vorteil für alle Fans von Graphic Novels und Leser großformatiger Fachliteratur. Also zögert nicht lange und sichert euch den tolino epos zum unschlagbaren Preis von nur 209,00 Euro!

*Alle Angaben ohne Gewähr auf Aktualität, Richtigkeit und Verfügbarkeit / Alle Preise können jetzt höher oder niedriger sein.

Kommentare

Zita schreibt, 21.02.2018 20:30 Uhr 0
Perfekt, Danke!

Kommentieren

Top Deals der letzten 7 Tagen

279° Weißer Riese Sparwoche... [weiter]
273° Nike Wildleder Sneaker... [weiter]
270° Tefal D50302 "So Inten... [weiter]
270° Mate: 40% Rabatt auf d... [weiter]
270° Real: 30% Rabatt auf V... [weiter]
idealo-Deutschlands größter Online-Preisvergleich

DealOnkel als App

Ja, ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen, verstanden und bin damit einverstanden.

Deal Kommentare

Diese Webseite verwendet Cookies, um relevante Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr zum Thema Datenschutz »