203°
eingetragen 21.02.2018 20:16 Uhr

Der tolino epos zum Aktionspreis für nur 209,00 Euro

DealOnkel
Redaktion
209,00 Eur*
249,00 Euro
-16%
Abgelaufen Nur für kurze Zeit! Der tolino epos zum Aktionspreis für nur 209,00 Euro statt für 249,00 Euro im Onlineshop von eBook! Das ist ein super Angebot! Freut euch auf Lesevergnügen im Maxiformat: Das 7,8 Zoll große Display des neuen tolino epos bietet euch noch mehr Platz für eure Geschichten. Genießt mehr Text und weniger Umblättern auch bei großen Schriftgrößen: Im Vergleich zu gängigen 6'' eReadern bietet das Display des tolino epos über 69 % mehr Lesefläche. Das hochauflösende E Ink Carta HD Display des tolino epos (300 ppi auf 1872 x 1404 px) liefert ein gestochen scharfes Bild und ist besonders kontrastreich. Dadurch sorgt es auch bei unterschiedlichsten Buchformaten für ein "Lesen wie auf Papier". Dies ist ein besonderer Vorteil für alle Fans von Graphic Novels und Leser großformatiger Fachliteratur. Also zögert nicht lange und sichert euch den tolino epos zum unschlagbaren Preis von nur 209,00 Euro!

*Alle Angaben ohne Gewähr auf Aktualität, Richtigkeit und Verfügbarkeit / Alle Preise können jetzt höher oder niedriger sein.

Kommentare

Zita schreibt, 21.02.2018 20:30 Uhr 0
Perfekt, Danke!

Kommentieren

Top Deals der letzten 7 Tagen

270° McDonald's: Herbstkale... [weiter]
270° Philips Avent Video-Ba... [weiter]
268° Talisker Dark Storm Wh... [weiter]
268° Philips LivingColors A... [weiter]
268° Atomic Blonde Limited ... [weiter]
idealo-Deutschlands größter Online-Preisvergleich hotels.com

DealOnkel als App

Ja, ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen, verstanden und bin damit einverstanden.

Deal Kommentare

Diese Webseite verwendet Cookies, um relevante Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr zum Thema Datenschutz »