Ryobi R18DD3-213S 18V ONE Akkuschrauber inkl. 2 x 1,3 Ah Akkus
Frische_Fanny
Redaktion
-29%
Eigenschaften:
  • Schnellspannbohrfutter: 13 mm
  • 2 Gänge für optimale Nutzung
  • Leerlaufdrehzahl 1. Gang (min-1): 0 - 500
  • Leerlaufdrehzahl 2. Gang (min-1): 0-1800
  • Drehmomenteinstellungen: 24
  • Bohrdurchmesser in Holz: 38mm
  • Bohrdurchmesser in Stahl: 13mm
  • Max. Drehmoment (Nm): 50
  • Automatische Spindelarretierung
  • Gewicht inkl. Akku: 1,7 kg
Viel Spaß damit, ein Muss für einen jeden Heimwerker.
TABWEE T60 Android 16 Tablet 12" 2.5K 48GB 256GB Octa-Core 10000mAh... Zum Deal*
TABWEE T90 WiFi Tablet 11 Zoll Android 16 24GB 128GB 8000mAh Gemini... Zum Deal*
Blackview ROCK 2 Pro Android 16 5G Outdoor Handy ohne Vertrag, 32GB... Zum Deal*
Blackview Table 10 Tragbarer Monitor 23.8Zoll 1080P Portable Monito... Zum Deal*
TABWEE 15,6Zoll Digitaler Bilderrahmen und Kalender mit Touchscreen... Zum Deal*
Roborock Q7 Max Roboter-Staubsauger 4200Pa Station 2024 Version Zum Deal*
(Refurbished)Roborock Qrevo Saugroboter 5500Pa Zum Deal*
NicePlus 2-in-1 Topper 7cm/10cm Gel-Memory-Schaum & Kissenauflage a... Zum Deal*
Du willst keine Deal mehr verpassen? Wir sorgen dafür!
Ja, ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen, verstanden und bin damit einverstanden.
Jetzt E-Mailadresse eintragen! Kostenlos und jederzeit abmeldbar!
Kommentare
Bisher hat keiner den Deal kommentiert
Kommentieren
Top Deals der letzten 7 Tagen
205° SANICARE DE: 18,00% Ra... [weiter]