LG OLED48C27LA 48" OLED TV
Frische_Fanny
Redaktion
854,05 Eur*
969,00 Euro
-12%
Ein weiteres PrimeDay Angebot: Ihr bekommt den LG OLED48C27LA 48" OLED TV zum Hammerpreis von nur 854,05 Euro. Der nächstbeste Preis liegt bei 969,00 Euro. Das heißt, dass ihr immerhin 12,00% bei diesem Angebot spart.
Details:
  • Diagonale 48"/122cm
  • Auflösung 3840x2160
  • Panel OLED
  • Hintergrundbeleuchtung nein, Panel selbstleuchtend
  • HDR Dolby Vision IQ, HDR, HDR10, HLG
  • Bildwiederholfrequenz 100/120Hz nativ
  • 3D nein
  • Tuner 2x DVB-C/-T/-T2/-S/-S2 HEVC (H.265)
  • Video-Anschlüsse 4x HDMI 2.1 (eARC)
  • Audio-Anschlüsse 1x Digital Audio Out (optisch), 1x Kopfhörer 3.5mm Klinke
  • Weitere Anschlüsse 3x USB-A 2.0, 1x RJ-45, 1x CI 2.0
  • Wireless Wi-Fi 6 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax), NFC, Bluetooth 5.0
  • Prozessor Quad-Core
  • Betriebssystem WebOS 22
  • Sprachassistenten Amazon Alexa, Google Assistant (nicht in allen Ländern nutzbar)
  • Streaming Clients Apple AirPlay 2
  • Audio-Decoder Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos
  • Audio-Gesamtleistung 40W
  • Energieeffizienzklasse SDR G (A bis G)
  • Energieverbrauch SDR 66kWh/1000h
  • Energieeffizienzklasse HDR G (A bis G)
  • Energieverbrauch HDR 120kWh/1000h
  • Farbe schwarz, silber
  • VESA 300x200
  • Standfuß mittig
  • Abmessungen mit Standfuß 107.1x65x25.1cm (BxHxT)
  • Abmessungen ohne Standfuß 107.1x61.8x4.7cm (BxHxT)
  • Gewicht mit Standfuß 18.00kg
  • Gewicht ohne Standfuß 14.90kg
  • Herstellergarantie 2 Jahre in AT/DE/PL, ein Jahr in UK
Slopehill Haartrockner 2000 W – 200 Millionen Negative Ionen – 60 %... Zum Deal*
ECOVACS Goat O800 RTK Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS GOAT A1600 LiDAR PRO Care Kit Robotic Lawnmower Zum Deal*
ECOVACS Deebot T30C Omni Gen2, Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T50 PRO OMNI Gen3 Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T80S Omni Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T90 PRO Omni Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS X11 OMNICYCLONE Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS X12 OMNICYCLONE Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Robot Vacuum Cleaner Zum Deal*
Du willst keine Deal mehr verpassen? Wir sorgen dafür!
Ja, ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen, verstanden und bin damit einverstanden.
Jetzt E-Mailadresse eintragen! Kostenlos und jederzeit abmeldbar!
Kommentare
Fritaun schreibt, 19.07.2023 01:32 Uhr 0
Ui sehr cool. Guter Deal.
Kommentieren
Top Deals der letzten 7 Tagen
205° SANICARE DE: 18,00% Ra... [weiter]